Сын супермодели Стефани Сеймур Гарри Брант умер от передозировки наркотиками

24-летний Гарри Брант, младший сын супермодели 90-х Стефани Сеймур и миллионера, промышленника, коллекционера и издателя Питера Бранта, умер в воскресенье, 18 января в Нью-Йорке. Причина смерти – передозировка наркотиками. Гарри много лет боролся с этой зависимостью и, по словам родственников, в ближайшее время планировал снова лечь в реабилитационный центр. Семья парня заявила о трагедии через издание The New York Times.

Стефани Сеймур с сыном Гарри
Стефани Сеймур с сыном Гарри

«Мы навсегда будем опечалены тем фактом, что его жизнь оборвалась из-за этой разрушительной болезни. Он многого добился в свои 24 года, но у нас никогда не будет возможности узнать, сколько бы он еще достиг, если бы смог. Он был не только нашим сыном, но и замечательным братом, любящим внуком, любимым дядей и заботливым другом. Он был креативной, любящей и смелой душой, которая принесла так много света в людские сердца. Он был по-настоящему прекрасным человеком как внешне, так и внутренне, - говорится в заявлении.

Гарри Брант
Гарри Брант

Гарри Брант, как и его старший брат Питер, пошел по стопам матери и стал работать моделью – участвовал в фешн-показах, появлялся на обложках глянцевых журналов, а также был лицом некоторых известных брендов.

Гарри Брант – третий, младший сын, 52-летней модели Стефани Сеймур. Также у нее есть 29-летний сын Дилан Томас от первого мужа, рок-музыканта Томми Эндрюса, и 27-летний Питер и 16-летняя дочь Лили Маргарет, рожденные в браке с Питером Брантом.

Братья Гарри и Питер Брант
Братья Гарри и Питер Брант
Стефани Сеймур с сыновьями Питером и Гарри
Стефани Сеймур с сыновьями Питером и Гарри
Гарри Брант
Гарри Брант

Фото: Инстаграм