Супермодель Джиджи Хадид впервые стала мамой

Сегодня 25-летняя Джиджи Хадид и 27-летний Зейн Малик объявили радостную новость – у них родилась дочь! Девочка появилась на свет еще в минувшие выходные, однако рассказать об этом своим поклонникам пара решилась только сейчас. И Джиджи и Малик опубликовали черно-белые фотографии с ручкой малышки.

«Наша девочка присоединилась к нам на земле в эти выходные и уже успела изменить наш мир. Мы так любим ее», - написала молодая мама.

Джиджи Хадид с ребенком
Джиджи Хадид опубликовала фото с ручкой новорожденной девочки

«Наша малышка здесь, здоровая и красивая. Для меня сложная задача попытаться выразить словами те чувства, что испытываю сейчас. Любовь, которую я ощущаю к этому крошечному созданию за гранью моего понимания. Благодарен узнать ее, горд назвать ее своей и благодарю за жизнь, которую мы проведем вместе»,

написал растроганный Зейн Малик.
Зейн Малик с новорожденной дочкой
Зейн Малик поделился первым фото с новорожденной дочкой

О беременности модели стало известно весной, однако сама Джиджи Хадид подтвердила эту новость за пару месяцев до родов, опубликовав нежную фотосессию. Напомним, Джиджи и Зейн вместе с 2015 года – то расставались на какое-то время, то снова сходились. Несмотря на то, что отношения у пары были сложные и нестабильные, по словам близких друзей, они знали, что «между ними есть что-то особенное».

Джиджи Хадид и Зейн Малик
Джиджи Хадид и Зейн Малик
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид беременная
Беременная Джиджи Хадид
Беременная Джиджи Хадид

Зимой Джиджи Хадид решила сделать ремонт в своей нью-йоркской квартире.

Фото: Инстаграм