Страдает и любит: Ани Лорак презентовала новый клип о личных переживаниях

Сегодня на своем YouTube-канале Ани Лорак презентовала свой новый клип на песню «Страдаем и любим», в котором предстала в новом для себя образе. В клипе Ани певица играет роль некоего наблюдателя и олицетворения душевности, незримого голоса, который есть в каждом из нас. Она сопереживает героям и хочет донести важную истину.

«Эта работа пронизана эмоциональными переживаниями, потому что любовь так или иначе немыслима без страданий. Неважно, какой опыт вы получили, даже если однажды вам сделали больно. Жизнь продолжается. Любовь все равно прекрасна. Нужно сохранять способность любить, открывать свою душу, ведь в этом и заключается главный смысл», – размышляет Ани Лорак.

Ани Лорак - Страдаем и любим (премьера клипа, 2020)

События в клипе разворачиваются на закрытой вечеринке, в доме, увлекающем своим антуражем и разнообразием персонажей. Истории героев переплетаются между собой, раскрывая всю палитру чувств между людьми: от страсти до разочарования, от привязанности до безразличия, от счастья до безысходности. Все как в обычной жизни – контраст эмоций и ощущение, что личные переживания важнее чьих-то других.

Ани Лорак
Ани Лорак
Ани Лорак
Ани Лорак

Напомним, в своем предыдущем клипе Ани Лорак снялась вместе со своей 9-летней дочерью Софией.

Фото: Инстаграм