«Співають всі»: Наталья Могилевская возглавит жюри нового масштабного шоу

Телеканал «Украина» готовит украинскую адаптацию всемирно известного формата All Together Now, которая у нас будет выходить под названием «Співають всі», поразит зрителей своей зрелищностью, эмоциональным напряжением и масштабностью. Оценивать умения участников будет жюри из 100 звезд и профессионалов, звездным капитаном которого станет народная артистка Украины Наталья Могилевская.

Согласно правилам грандиозного проекта «Співають всі», задача участника – исполнить композицию на сцене так, чтобы как можно больше членов жюри встали и подпевали ему. В том случае, если вокалисты наберут одинаковое количество баллов (рассчитанных из общего количества звезд, которые присоединились к выступлению), и жюри не сможет определить сильнейшего, последнее слово будет именно за Натальей Могилевской – звездным капитаном «сотни».

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

Народная артистка Украины Наталья Могилевская считает, что это будет самое справедливое жюри в мире:

«Впервые за всю историю национального телевидения талант участников оценивает не несколько человек жюри, а целая сотня звезд, моих коллег и профессионалов. Это огромное доверие возглавить такое жюри, я хочу поблагодарить своих коллег за честь занять это почетное место. Обещаю, что в сложной ситуации я приму правильное решение и оно всегда будет на стороне настоящего таланта. Это будет самое справедливое жюри и самое звездное шоу Украины!» – говорит Наталья Могилевская.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

Наталья Могилевская – легенда украинской сцены, основательница творческой лаборатории для детей Talant School, автор песен, композитор, которая знает, как оставаться любимицей миллионов на протяжении 25 лет.

В 19 лет она стала лицом украинской поп-музыки, в 25 – лучшей певицей страны, и до сих пор завоевывает новые награды. Ее называют мамой шоу-бизнеса. Она открыла стране новых артистов и помогла начинающим, которые стали настоящими звездами сцены – Макс Барских, MONATIK, Регина Тодоренко, группа Quest Pistols, Владимир Дантес, TARABAROVA, Виталий Козловский и другие.

Напомним, что участники грандиозного шоу «Співають всі» будут бороться за главный приз – полмиллиона гривен. Ведущим проекта станет популярный шоумен, звезда гипершоу «МАСКА» Владимир Остапчук.

«Співають всі»
Шоу «Співають всі»

Развлекательный проект по британскому формату All Together Now впервые вышел на телеканале BBC в 2018 году и за короткое время получил известность среди зрителей почти двух десятков стран мира. Среди них: Италия, Франция, Австралия, Нидерланды, Бразилия, Дания, Польша и другие. Украина стала восемнадцатой страной, в которой будет выходить это музыкальное шоу.

Фото: пресс-служба канала "Украина", Инстаграм