Создатели «Орла и Решки» Елена и Евгений Синельниковы развелись после 20 лет брака

Основатели популярной тревел-программы «Орел и Решка» Елена и Евгений Синельниковы развелись после 20 лет брака. Об этом Елена впервые рассказала в интервью ЖВЛ.

«В «Орле и Решке», в основном, все, кто в длительных отношениях и кто долго работает в программе - разводятся. И мы с Женей развелись», - призналась генеральный продюсер «Орла и Решки» Елена Синельникова.

Причина простая – они слишком рано поженились и за 20 лет совместной жизни отношения себя исчерпали.

Евгений и Елена Синельниковы
Евгений и Елена Синельниковы развелись

Синельниковы познакомились во время учебы в Институте кино и телевидения при Киевском национальном университете культуры и искусств, Евгений был на несколько лет младше Елены. Уже через три месяца после знакомства пара решила, что будет жить вместе. Так, 18-летний Евгений и 20-летняя Елена поженились.

После свадьбы молодые зарабатывали деньги видео-съемками на свадьбах и корпоративах. Пока не придумали вместе с Жанной Бадоевой и Нателлой Крапивиной формат «Орла и Решки». У пары есть 9-летний сын Алексей.

Евгений Синельников с сыном
Евгений Синельников с сыном Алексеем
Елена Синельникова с сыном
Елена Синельникова с сыном

После развода Евгений и Елена сумели сохранить хорошие отношения.

«Я хочу снова влюбиться и выйти замуж. Я очень хочу семью. Я уже созрела. Мне нужен партнер в бизнесе, партнер на будущее. Потому что у меня, возможно, появятся планы что-то сделать в области туризма, но не на ТВ», - не скрывает своих планов на жизнь Елена Синельникова.

Елена и Евгений Синельниковы
Елена и Евгений Синельниковы развелись
Елена и Евгений Синельниковы
Елена и Евгений Синельниковы
Елена Синельникова
Елена Синельникова
Евгений Синельников
Евгений Синельников
Интервью ЖВЛ Елены Синельниковой

Фото: Инстаграм