Соня Плакидюк ответила на слухи о нетрадиционной ориентации Ричарда Горна

Известный украинский фотограф Соня Плакидюк прокомментировала слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации своего бывшего жениха, хореографа Ричарда Горна, с которым была помолвлена.

В программе «Світське життя» Екатерина Осадчая спросила напрямую Плакидюк: «Твой бывший парень Ричард Горн в Инстаграм-сторис опубликовал фотографии поцелуев с мужчинами, после чего все сделали вывод, что ваш роман был фейком. А на самом деле ему нравятся парни, что он гей. И тогда становится ясно, почему вы с ним не поженились».

Соня Плакидюк
Соня Плакидюк

«Послушай, не знаю, какая беда с ним могла случиться после меня, поэтому этот вопрос уже к нему. У нас с ним было все чудесно», - спокойно ответила Соня Плакидюк на откровенный вопрос.

Напомним, Соня Плакидюк и Ричард Горн познакомились на съемках реалити «Супер-модель по-украински», где оба были судьями проекта. В 2017-м пара объявила о помолвке, часто вместе появлялась на светских мероприятиях, однако в 2020-м Плакидюк в интервью той же Кате Осадчей призналась, что они с Ричардом расстались и свадьбы не будет.

Ричард Горн
Ричард Горн
Соня Плакидюк и Ричард Горн
Соня Плакидюк и Ричард Горн
Соня Плакидюк интервью Кате Осадчей

Фото: Инстаграм