Соломия Витвицкая вакцинировалась и пошла на тренировку по боксу

Известная украинская телеведущая на канале 1 + 1 Соломия Витвицкая сделала первую прививку от COVID-19. Прививаться или нет - не стоял вопрос у Соломии, ведь она девушка активная - ходит в офис на работу, посещает всевозможные мероприятия, встречается с множеством людей, путешествует, поэтому хочет и дальше жить своей привычной жизнью, но без боязни заболеть. Вопрос был только во времени - телеведущая терпеливо ждала своей очереди.

«Я не регистрировалась на вакцинацию, подумала, что лучше пусть сначала сделают ее тем, кому она важнее. Ждала, когда до меня очередь дойдет. И вот, когда началась вакцинация крупных предприятий, у меня появилась возможность сделать прививку от COVID-19 на канале 1 + 1, где я работаю. Все произошло очень быстро. Вакцинировалась Pfizer. В конце июля меня ждет вторая доза вакцины. Все прошло всего за три минуты. Даже не надо было подписывать никакого соглашения с врачом», - рассказала Витвицкая.

Соломия Витвицкая с врачами
Соломия Витвицкая сделала на память фото с врачами, у которых получила первую дозу вакцины

Телеведущая отметила, что у нее не возникало никаких колебаний и опасений относительно вакцинации.

«Я вообще ничего такого не боюсь. Конечно, я читала, что у некоторых людей возникают определенные временные проблемы после прививки, но лично я вообще не переживала. Хорошо чувствовала себя после этого, даже в тот же день пошла на тренировку по боксу (конечно, тренировка прошла в легкой форме), хотя врач предупреждает, что несколько дней лучше избегать спорта и больших физических нагрузок », - поделилась Витвицкая.

Соломия Витвицкая также рассказала, что в ее окружении тема вакцинации остро не обсуждается - например, ее мама уже давно сделала две дозы вакцины против коронавируса, а большинство ее друзей или уже сделали прививки, или планируют в ближайшее время. Но, конечно, есть и такие знакомые, которые еще опасаются этого.

Соломия Витвицкая
Соломия Витвицкая

Соломия Витвицкая рассказала про свои тренировки по боксу.

Фото: Инстаграм