Солистка Go_A призналась, насколько увеличились гонорары группы после Евровидения-2021

На международном песенном конкурсе «Евровидение» не обязательно побеждать. Не секрет, что даже участие (попадание хотя бы в первую 10-ку) дает артисту серьезный толчок в карьере. Так, в этом году фольк-группа Go_A на себе ощутила все преимущества Евровидения. Существенно увеличилась армия поклонников группы во всей Европе, а также поднялись гонорары за выступление и условия райдера.

«Наш первый европейский концерт был в Вильнюсе. После саунд-чека, когда мы увидели очередь, которая стоит на наш концерт и поняли, что не видно ей ни конца ни края, то мы были, конечно, приятно поражены. Это очень вдохновляет. Несмотря на то, что мы поем на украинском языке, нам начали подпевать с первой песни, хотя концерт мы начали не с хита», - рассказала Екатерина Павленко в интервью «Світському життю».

Екатерина Павленко
Екатерина Павленко

Солистка Go_A призналась, что «до нацотбора на Евровидение группа была ноунейм», а сейчас успешно гастролирует по всей Европе и существенно увеличился гонорар музыкантов.

«Гонорары ощутимо увеличились – где-то процентов на 300 – и условия, при которых мы даем концерты. Я, честно говоря, еще не поняла, что могу теперь себе позволить, потому что из-за концертов у меня совершенно нет времени тратить деньги. У меня нет склонности покупать себе дорогие вещи, но, например, вчера пошла и купила себе духи Chanel», - призналась солистка Go_A.

Интервью Екатерины Павленко

Фото: Инстаграм

Tags