Снова вместе: Тина Кароль и Dan Balan воссоединятся на «Голосі країни-11»

Нововведение «Голосу країни» на «1+1»: в «нокаутах» Юлия Санина, Dan Balan, Иван Дорн и alyona alyona станут звездными советниками тренеров

В воскресенье в 21:00 телеканал «1+1» покажет первый эфир этапа «нокауты» главного вокального шоу страны «Голос країни-11», где любимец публики Олег Винник, певец и продюсер MONATIK, известная певица Тина Кароль и digital-открытие года DOROFEEVA будут выбирать участников, которые пройдут в прямые эфиры.

Олег Винник и Иван Дорн
Олег Винник и Иван Дорн на шоу «Голос країни-11»

В этом сезоне впервые в истории «Голосу країни» в «нокаутах» появится нововведение, которое однозначно порадует зрителей шоу. Рядом с наставниками появятся «советники», которые будут помогать тренерам сделать правильный выбор и понять, кто пройдет в четвертьфинал.

alyona alyona и DOROFEEVA сидят в креслах
alyona alyona и DOROFEEVA на шоу «Голос країни-11. Нокаути»

Звездными советниками стали европейский хитмейкер и экс-тренер «Голосу країни» DAN BALAN, который будет помогать Тине Кароль в нелегком выборе участников. Советником digital-открытия года DOROFEEVA стала хип-хоп исполнительница alyona alyona, певец и продюсер MONATIK обратился за помощью к фронтвумен рок-группы The Hardkiss Юлии Саниной, а Иван Дорн стал советником Олега Винника.

Дмитрий Монатик и Юлия Санина
Дмитрий Монатик и Юлия Санина на шоу «Голос країни. Нокаути»

Больше всего, конечно, зрители ждут появления Тины Кароль и Дана Балана - пара встретится вновь через год после предыдущего "Голоса країни". Тогда за флиртом двух артистов следила вся страна и ждала продолжения их "телевизионного романа". Кстати, Потап признался в одном из интервью, что с самого начала не верил в то, что между Тиной и Даном - любовь. Но телезрители другого мнения.

Тина Кароль и Dan Balan в кресле сидят
Тина Кароль и Dan Balan на шоу «Голос країни-11»

Сама Тина Кароль заговорила о другом мужчине и желании родить дочь.

Фото: пресс-служба канала "1+1"