Смеемся под новый выпуск стендап-шоу StandUp 380: Дантес, Jerry Heil, Чирков, Ральников, Бабков

Юмор 18+ от Jerry Heil, Владимира Дантеса и героев стендап-шоу StandUp 380

Пару дней назад вышел третий выпуск нового стендап-шоу Владимира Дантеса – StandUp 380. В нем звездной комикессой стала певица Jerry Heil, и она впервые попробовала себя в этой роли. Кроме Jerry Heil в выпуске прочитали свои монологи талантливые комики Леша Ральников, Женя Бабков, Сергей Чирков и сам Владимир Дантес.

Главная звезда стендапа Яна Шемаева (Jerry Heil) подняла такие вопросы, как веганство, размер груди, собственная девственность, псевдоним и ее хит «Охрана отмена». Выступление пронизано самоиронией, рефлексией певицы по поводу отношений с родителями и собственного творчества. Также в выпуске Яна рассказала, кому отдаст девственность и почему назовет сына Иисус_2023.

Jerry Heil
Jerry Heil

«Стендап – это немного страшно и совсем не похоже на привычное выступление на сцене. Там нет страховки, когда забываешь текст и отдаешь микрофон в аудиторию. Стендап – это проза, с кучей собственных сценарных законов. Твое самочувствие корректируется под настрой аудитории, напрямую от него зависит. Это интересно и жутко. Я очень волновалась и столько текста не учила со школьных времен. Но было классно выступить с необычной для жанра темой девственности, рассказать о своем опыте. Организаторы и ведущий (Вова Дантес) создали такую теплую атмосферу, что, кажется, даже не лучшие мои шутки все восприняли радушно. Попыталась бы я еще? Все возможно!» – прокомментировала Jerry Heil.

Jerry Heil
Jerry Heil

«Мы с Яной общаемся уже больше трех лет – с тех пор, как она написала для меня первые песни. Я знаю, что она очень любит стендап, юмор и все, что с ними связано. Да и сама по себе Яна очень веселая! Когда у нас появилась идея пригласить звездного комика, первой я подумал именно о Яне – я знал, что она давно хотела воплотить эту мечту в реальность. Мне показалось, что этот опыт будет для нее суперполезным, и когда я позвонил ей, Яна сразу ответила: «Ничего себе, я в деле!». Ну а что у нас получилось – смотрите сами», – прокомментировал Владимир Дантес.

Stand up 380: Jerry Heil, Чирков, Ральников, Бабков, Дантес

Главная цель стендап-шоу StandUp 380 — открыть для зрителя крутых украинских стендап-комиков и доказать, что наша стендап сцена имеет большой потенциал. От идеи до воплощения прошло два года. За это время команда собрала лучших комиков страны, продакшн и нашла канал — Bons TV. Гостями шоу стали Алла Костромичова, Сабина Мусина, Надя Дорофеева, Богдан Буше, Алена Венум, Анатолий Анатолич, Лида Ли, Нино Басилая и другие.
 
* Дисклеймер: просим вас при просмотре StandUp 380 помнить о том, что все, что сказано, — это свободный юмор, основанный на личном мнении каждого из комиков.