Сериал «Друзья» возвращается! Официально

Новая серия суперпопулярного в 90-е годы американского сериала «Друзья» выйдет уже в мае этого года на платформе HBO Max. Об этом 21 февраля официально сообщили сотрудники корпорации Warner Media, в которую входит телевизионная сеть HBO.

На съемочной площадке мы снова увидим любимых героев в исполнении Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лизы Кудроу, Мэттью Перри, Дэвида Швиммера и Мэтта Леблана. Новая 60-минутная сериала «Друзей» будет доступна всем подписчикам стримингового сервиса HBO Max вместе со всеми остальными 236 эпизодами сериала.

Этой чудесной новостью уже поделились в Инстаграм все шесть актеров. В октябре прошлого года Дженнифер Энистон на шоу Эллен Дедженерес уже говорила о том, что они с продюсерами и режиссерами сериала думают над новым материал – как это должно быть и о чем. Кстати, актеры выступят еще и исполнительными продюсерами нового эпизода «Друзей».

По информации Wall Street Journal каждый из шести главных героев получит за съемки в новой серии «Друзей» 2,5 млн. долларов, хотя раньше писали о сумме в 3-4 млн. долларов.