Секс по дружбе? Арсен Мирзоян размышляет об этом в новой песне «Подружка»

Арсен Мирзоян презентует видео на песню «Подружка». В новой работе артист размышляет о извечном вопросе – существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

«Говорят, дружба между мужчиной и женщиной невозможна. А где же грань? Допустим, вы не любите друг друга и о совместной жизни — ни мысли, ни разговоров. При этом вам хорошо вместе в одной компании, отлично ладите и также, как «подружка» ищете свою половинку. Секс по дружбе? Оставаясь один на один, оба осознаете: «А почему бы и нет?» А главное — доверяете друг другу, между вами отсутствует ревность, как маркер собственничества. Также она объективно на твоей стороне, потому что действительно друг», - говорит Арсен Мирзоян.

Интересно, что об этом думает супруга Арсена, певица Тоня Матвиенко.

Арсен Мирзоян
Арсен Мирзоян

Режиссер клипа «Подружка» Виктор Скуратовский обратился к символичным контрастам. Так, на черно-белых кадрах одинокий герой находится в толпе малознакомых людей. На других — мечтает о большой любви и погружается в синие воды настоящих чувств. Кстати, именно для экранизации этой сцены Арсену Мирзояну пришлось сняться под водой без дублеров.

Арсен Мирзоян
Арсен Мирзоян
Арсен Мірзоян - Подружка

Напомним, что последний клип Тони Матвиенко о любовном треугольнике.

Фото: пресс-служба Арсена Мирзояна