Сара Джессика Паркер рассказала, кем заменит Ким Кэтролл в продолжении сериала «Секс в большом городе»

В первых неделях января канал HBO MAX порадовал всех поклонников культового сериала конца 90-х «Секс в большом городе» (Sex and the City) радостной новостью о том, что собирается снять продолжение. Также одна из главных героинь Сара Джессика Паркер у себя в Инстаграм опубликовала тизер. Новый сезон «Секса в большом городе» будет состоять из 10 серий по 30 минут каждая.

Однако в продолжении любимого миллионами телезрителей сериала мы не увидим Ким Кэтролл (Саманту). Актриса отказалась принимать участие в съемках и не прокомментировала это. Однако известно, что уже много лет между ней и Сарой Джессикой Паркер есть конфликт.

Ким Кэтролл и Сара Джессика Паркер
Ким Кэтролл и Сара Джессика Паркер

Когда после новости о съемках продолжения сериала у Паркер снова спросили об ее отношениях с бывшей коллегой, та ответила, что не питает и никогда не питала неприязни к Ким Кэтролл. «Я не отношусь к ней негативно. Я никогда не утверждала ничего подобного и никогда не скажу. Хоть Саманта не является частью именно этой истории, она всегда останется частью нас», - написала звезда.

Секс в большом городе
"Секс в большом городе": Синтия Никсон, Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл и Кристин Дэвис

Также Сара Джессика Паркер рассказала, собираются ли продюсеры «Секса в большом городе» заменить Саманту другой актрисой?

«Мы не собираемся вводить нового персонажа. У нас есть Нью-Йорк в качестве четвертого героя, а также другие персонажи, которых нам не терпится ввести в действие», - ответила актриса, которая также является и одним из продюсеров «Секса в большом городе».

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер в сериале "Секс в большом городе"

По сообщением Variety, Сара Джессика Паркер (Кэрри Брэдшоу), Кристин Дэвис (Шарлотта Йорк) и Синтия Никсон (Миранда Хоббс), которые примут участие в продолжении франшизы, получат за съемки свыше миллиона долларов за каждый эпизод.  Кроме того, все три актрисы выступят сопродюсерами проекта.

Секс и город
"Секс в большом городе"
Секс и город
"Секс в большом городе"
Секс в большом городе
"Секс в большом городе"

Фото: кадры из сериала