Ресторатор Миша Кацурин выпустил дебютный альбом «Допустим» и клип «Полосы»

Известный киевский ресторатор Миша Кацурин – основатель четырех популярных и успешных ресторанов «Китайский привет», «Тайский привет», «Вьетнамский привет» и недавно открывшийся «Японский привет» - выпустил дебютный музыкальный альбом «Допустим». Миша с самого детства лелеял эту мечту и только к 33 годам ее осуществил. Как промо к альбому Кацурин также снял клип на песню «Полосы». Кстати, это видео снимали в Париже весной во время локдауна.

С важной для Миши Кацурина премьерой поздравили многие друзья, в числе которых Надя Дорофеева, Владимир Дантес, Дмитрий Монатик, Алексей Дурнев.

Миша Кацурин сидит в комнате за синтезатором
Миша Кацурин - ресторатор и музыкант

«В детстве я рассказал родителям, что хочу заниматься музыкой и получил такой ответ - «Успеха в творчестве добиваются единицы. Вероятнее всего, ты будешь петь в костюме зайчика в провинциальном театре». Я пошел учиться на экономиста, а эти слова запомнил на всю жизнь.

Сегодня мне 33, я построил 4 ресторана, 3 ночных клуба, бренд одежды и стал отцом двоих детей. Все это время я продолжал писать музыку, но боялся ее публиковать. Точнее, боялся мой внутренний маленький Миша, которому не хотелось быть тоскливым лохом в костюме зайца.

Осознав это, я собрал написанные за последние годы песни, освоил музыкальный продакшн и записал альбом», - написал в Инстаграм Миша Кацурин.

Миша Кацурин
Миша Кацурин

Миша Кацурин:

На обложке альбома “Допустим” я, Миша Кацурин, в актовом зале бердянской музыкальной школы в костюме зайчика хочу сообщить следующее:

1. Делайте то, что любите и не слушайте никого, поддерживают вас или нет. Потому что лучшая опора для себя - вы сами.
2. Поддерживайте тех, кого любите! Потому что даже самому сильному человеку нужен человек, который в него верит.

Миша Кацурин – Полосы

Фото: Инстаграм