Потап рассказал, что думает о голых фото Насти Каменских

Откровенные фотографии Насти Каменских время от времени появляются в соцсетях и на страницах журналов. Но как на такие провокационные фотосессии реагирует ее муж Потап? В программе «Зірковий шлях» он прокомментировал эротические фотографии жены.

Певица NK часто публикует десятки фотографий с отдыха в купальнике и даже без него, вызывая восторженные комментарии завистников и едкие замечания хейтеров. Настя игнорирует все, что о ней пишут в соцсетях и продолжает делиться откровенными фотографиями, от которых без ума мужчины. Как на это реагирует Потап? Говорит, что спокойно.

Потап портрет
Потап знает, как ему повезло с Настей, потому и спокоен

«Если мы друг друга любим, то почему уже цепляться, если она артистка. Я человек уверенный. Не в себе, в своей любви. Поэтому я позволяю ей все», – говорит 38-летний Потап в программе «Зірковий шлях», который выходит на канале «Украина».

Кроме того, артист добавляет, что ему самому очень нравятся эти фотографии и то, что они вызывают восторг у поклонников певицы.

«Мне даже нравятся эти откровенные фото, фотосессии. Мне нравится, что она нравится. И как мужчине тоже. Я знаю, что она очень красивая женщина. Но это моя женщина, я с ней просыпаюсь каждое утро. Она даже утром красивая», – заверил он.

Настя Каменских в черном нижнем белье
Настя Каменских в нижнем белье
Настя Каменских в белье в зеркальном отражении
Шикарная фигура Насти позволяет ей делать такие откровенные фотографии
Голая Настя Каменских сидит
Потап может созерцать голую Настю Каменских каждый день
Голая Настя Каменских сидит на кровати
Вот что видит Потап, когда утром открывает глаза

Фото: Инстаграм Потапа и Насти Каменских