После нападения РФ на Украину Иван Дорн обратился к россиянам: «Я призываю вас не участвовать в этой убийственной войне»

После полномасштабного военного вторжения Российской Федерации в Украину рано утром 24 февраля певец и музыкант Иван Дорн записал в Инстаграм видеообращение ко всем россиянам и российским коллегам по шоу-бизнесу. Артист призывает «не участвовать в этой убийственной войне».

«Сегодня моя страна проснулась от взрывов. Сегодня государственные власти Российской Федерации развернули полномасштабную войну против моей страны. И я сейчас обращаюсь к россиянам, для которых мое слово, я надеюсь, еще что-то значит. Я призываю вас остановить эту катастрофу. Я призываю вас не участвовать в этой убийственной войне. Нам никто не нужен, мы сами хотим вершить нашу судьбу. Я также обращаюсь к своим российским коллегам, у которых есть своя аудитория. Пожалуйста, скажите, передайте ей, что нам никто не нужен. Что Украина - независимое, суверенное государство. Пожалуйста, давайте вместе остановим эту катастрофу. Не молчите. Україно, я з тобою. Тримайся, моя рідненька!», - сказал Иван Дорн.

Иван Дорн
Иван Дорн

Читайте также обращение в соцсетях к россиянам остановить войну блогера Алексея Дурнева.

Фото: Инстаграм