Популярный сериал «Крепостная» продлили на четвертый сезон

Продолжению «Крепостной» ― быть!

Совсем скоро зрителей ждет начало новой истории, новой борьбы за любовь и раскрытие всех тайн в четвертом сезоне костюмированной драмы.

Съемки четвертого сезона «Крепостной» в самом разгаре. Премьера в эфире СТБ состоится в 2022 году.

«Крепостная» — первая и единственная украинская костюмированная драма, покорившая миллионы сердец по всему миру. История большой любви, за которой следят фанаты 50-ти стран. Уникальный проект позволил зрителям заглянуть во времена крепостных и панов, балов и светских вечеров, технического прогресса и больших социальных сдвигов, на фоне которых главные герои борются за право быть свободными, любить и самим определять свою жизнь.

Сериал "Крепостная"
Сериал "Крепостная"

За три сезона поклонники «Крепостной» прожили целую жизнь вместе с полюбившимися героями. В четвертом сезоне легендарной мелодрамы зрители увидят продолжение событий вокруг уже хорошо известных фамилий: Жадан, Яблоневский, Червинские, Косачи, Дорошенко и другие. Сюжетных линий, полного актерского состава и тайн грядущей премьеры создатели проекта пока не раскрывают.

Однако известно, что события нового сезона будут происходить спустя 23 года, а в центре истории окажутся дети главных героев. Среди актеров мы увидим Тараса Цымбалюка, Станислава Боклана и Сергея Стрельникова.

"Крепостная" - тизер 4 сезона

Напомним, после грандиозного успеха первых сезонов в эфире СТБ «Крепостная» продолжает завоевывать международный рынок. В июле 2019 года сериал с ошеломляющим успехом прошел на польском телеканале TVP1. Польские зрители обсуждали проект наравне с «Игрой престолов» и с нетерпением ждут продолжения. Далее сериал увидели в Литве, Казахстане, России и Беларуси. Права на показ проданы в Японию (A.K Company), Чехию (Prima TV), Венгрию, Словакию, Болгарию (BNT), Латвию, Эстонию, Грузию, на территории Латинской Америки и в Балканские страны. Летом 2020 года сериал был продан в Испанию и стал первой украинской многосерийной драмой, которую приобрел испанский телеканал, премьера состоялась на канале Divinity. А зрители территорий Северной Америки могут смотреть «Крепостную» на VOD-сервисе Amazon Prime.

Фото: пресс-служба СТБ