Популярный блогер Натали Ящук и бывшая жена Остапчука снялись в клипе Влада Онищенко

Победитель девятого сезона шоу «Х-Фактор» в составе группы ZBSband (напомним, их тренером была Настя Каменских) 26-летний музыкант и актер Влад Онищенко решил начать сольное творчество. Первый сингл получился лирическим и посвящен он самому дорогому для него человеку – маме.

«Я делюсь своим осознаем: мама играет важную роль в жизни каждого человека. Не достигнув определенного уровня развития, люди часто стесняются своих родителей. Года три назад ко мне пришло это понимание, и тогда родилась песня. Я точно помню, что дописывал ее с дрожащим голосом и слезами на глазах» – рассказывает Влад Онищенко.

Обложка сингла «Спасибо, Мам»
Обложка сингла «Спасибо, Мам»

В клипе на песню «Спасибо, Мам» артист показывает кадры из своего детства, а также делится историями друзей. В этом видео вы можете увидеть популярного блогера Натали Ящук, бывшую жену Владимира Остапчука Елену Войченко, а также украинскую актрису Екатерину Вишневу.

Родители – это те люди, которые могут навязать комплексы, а могут сделать нас великими своей верой и поддержкой. «Иногда мы не предаем важности тому, чему действительно стоит. Если так подумать: «А что еще может быть дороже родителей?» – делится своими мыслями исполнитель.

По словам Влада, его первая песня из будущего альбома – это жест благодарности маме. После прослушивания «Спасибо, Мам» людям захочется взять телефон, позвонить маме и просто спросить, как ее дела.

Влад Онищенко
Влад Онищенко
Влад Онищенко - Спасибо, Мам