Победительница «Холостяк-1» Александра Шульгина беременна

12 лет назад на украинские телеэкраны вышел первый сезон романтического реалити «Холостяк», главным героем которого был Максим Чмерковский. Тогда он выбрал Александру Шульгину (и отказал Яне Соломко). После окончания проекта пара некоторое время встречалась. Александра даже поехала в США вслед за любимым. Но, увы, чувства были недолгими и вскоре Максим Чмерковский и Александра Шульгина расстались.

Несколько лет Александра Шульгина жила в Майами. Она диетолог, фитнес-тренер, мотивационный оратор, блогер и дизайнер спортивной одежды.

Александра Шульгина
Александра Шульгина

В Инстаграм победительница первого сезона «Холостяк» Александра Шульгина объявила о своей беременности. Девушка ждет первенца от своего американского бойфренда. Александра долгое время скрывала свою жизнь и даже сейчас имени возлюбленного не называет. А по примеру Кэри Бредшоу из «Секс и город» говорит на бойфренда Супермен или Друг Души. Известно только, что ради любимого Саша переехала из Майами в Лос-Анджелес.

«Лос-Анджелес подарил мне не только Друга Души но и звездочку, сердце, которой (которого) бьется внутри. Я рада наконец-то поделиться с вами нашим счастьем. Было сложно так долго не рассказывать, но мы хотели насладиться этим волшебным моментом, поэтому молчали до последнего», - написала Александра Шульгина.

Александра Шульгина
Беременная Александра Шульгина
Беременная Александра Шульгина
Беременная Александра Шульгина
Александра Шульгина с бойфрендом
Александра Шульгина с бойфрендом-американцем

Год только начался, но мы уже узнали о беременности певицы MARUV, бизнес-леди Елизаветы Юрушевой-Скичко и певицы Рианны.

Фото: Инстаграм