Pianoбой рассказал о проблемах в браке

39-летний Дмитрий Шуров, больше известный как Pianoбой, сделал неожиданное признание во время интервью с Екатериной Осадчей. Оказывается, во время карантина его брак чуть не распался. Когда ведущая спросила о секретах крепких отношений с женой – недавно Дмитрий и его жена Ольга отметили 20-ю годовщину брака – музыкант рассказал, что они были на грани развода.

«Открою небольшой секрет: на наш 20-й юбилей брака мы практически развелись. Карантин на нас тоже определенным образом повлиял. Наверное, мы с женой должны были пройти какой-то абсолютный down (в переводе с английского – падение, крах)», - сказал Pianoбой.

Дмитрий Шуров с женой
Дмитрий Шуров с женой Ольгой (фото для Harper's Bazaar)

Однако Дмитрий и Ольга Шуровы сумели преодолеть кризис в отношениях и сохранить свой союз.

«Мы наш брак спасали уже много раз. Еще в первый год наших отношений «расставались на веки вечные» - для нас тогда это было нормой. После этого было много раз такое. Но сейчас я чувствую, насколько глубже и глубже становятся наши с женой отношения. Допускаю, что некоторые браки могут переходить даже в другие жизни, по крайней мере, я верю в это.

Хотя моя жена говорит другое - «вот, наказала меня судьба за мои предыдущие какие-то «фишки», поэтому я стала твоей женой», - улыбаясь, ответил Pianoбой.

Напомним, Дмитрий и Ольга Шуровы вместе уже больше 20-ти лет, у них есть 18-летний сын Лев.

Дмитрий Шуров с женой и сыном
Дмитрий Шуров с женой и сыном
Дмитрий Шуров с женой Ольгой
Дмитрий Шуров с женой Ольгой
Дмитрий Шуров с женой Ольгой
Дмитрий Шуров с женой Ольгой
Дмитрий Шуров
Дмитрий Шуров

Фото: Фейсбук