Певица Pink рассказала, как переболела коронавирусом

40-летняя американская певица Алиша Бет Мур, больше известная под сценическим псевдонимом Pink, заразилась вирусом Covid-19. Об этом она сама рассказала на своей страничке в Инстаграм. Две недели назад певица вместе со своим 3-летним сыном Джеймсоном почувствовала первые симптомы простуды. Она сразу же обратилась к своему врачу, у которого, к счастью, были тесты на коронавирус, которые показали положительный результат.

Певица Pink написала, что к тому времени они с мужем и детьми уже находились некоторое время дома на изоляции и продолжили и дальше оставаться дома, следуя предписаниям врача. Через две недели певица повторно сделала анализ и он, к счастью, оказался негативным.

Pink с сыном на поле с тыквами
Pink с сыном

Теперь Pink хочет, чтобы тесты на коронавирус стали более доступными для людей.

«Эта болезнь серьезна и реальна. Люди должны знать, что коронавирус поражает молодых и старых, здоровых и больных, богатых и бедных, и мы должны сделать тестирование бесплатным и более доступным для защиты наших детей, наших семей, наших друзей и нашего общества».

Поэтому певица, в желании поддержать медработников, которые каждый день сражаются с этим вирусом, жертвует 500 тысяч долларов в фонд неотложной помощи больницы при Темпльском университете в штате Филадельфия и еще 500 тысяч долларов в кризисный фонд мэра Лос-Анджелеса. Она поблагодарила медицинских работников за их труд и попросила всех оставаться дома.