Орландо Блум сделал татуировку в честь своего пропавшего пса

Вот-вот должен родиться ребенок у Орландо Блум и Кэти Перри, но в преддверие столь радостного события голливудский актер переживает не лучшие времена. Вот уже неделю, как пропала любимая собака Блума – той-пудель по кличке Майти. Актер все это время его искал, писал посты в соцсетях с просьбой о помощи за вознаграждение в 5 тысяч долларов тому, кто найдет Майти. Но все тщетно.

Когда Орландо Блум нашел ошейник своего четырехлапого любимца, он решил, что песик уже в ином, лучшем мире. В память о Майти актер набил себе в области сердца татуировку с его именем.

Орландо Блум тату
Орландо Блум набил тату на сердце с именем любимой собачки

«Майти сейчас в ином мире. После семи дней поисков от рассвета до заката сегодня - в седьмой день - мы нашли его ошейник... Я пролил за эту неделю столько слез, сколько, мне раньше казалось, невозможно, но это было для меня исцелением...

Я не оставил камня на камне, прополз через все дыры и подвалы, трубы, обыскал все задние дворы домов соседей и русло ручья... Две собаки-ищейки также сделали все возможное.

Я рад, что узнал от своего маленького Майти, что любовь вечна, он показал мне истинный смысл преданности.

Я уверен, что он наблюдал сверху за мной, исследующим каждый двор, и знает, что я сделал все возможное. Он был для меня больше, чем компаньон. У нас с ним была душевная связь. Я прошу у тебя прощения. Я люблю тебя. Благодарю.

Покойся с миром, мое МОГУЧЕЕ (Mighty - могучий в переводе с английского языка- прим. ред.) СЕРДЦЕ, мой маленький друг», - такое душещипательное послание Орландо посвятил своей собаке.

Орландо Блум и Майти
Орландо Блум и Майти

Орландо Блум взял Майти в приюте в 2017-м году и с тех пор пес был его постоянным компаньоном в путешествиях, на съемках, вечеринках и других светских событиях. Даже гуляя по пляжу с женой, актер не выпускал любимого друга с рук. Той-пудель пропал 14 июля в районе Монтесито, Калифорния, где сейчас живут Орландо Блум и Кэти Перри.

Орландо Блум и Майти
Орландо Блум и Майти

Фото: Инстаграм @orlandobloom