Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис расстались после 9 лет отношений

Как стало известно журналу People, голливудская пара Оливия Уайлд и Джейсон Судейскис расстались. Разрыв произошел еще в начале 2020-го года, однако известно общественности это стало только сейчас. Близкий друг пары сообщил, что 36-летняя Оливия Уайлд и 45-летний Джейсон Судейкис расстались мирно без скандалов и продолжают вместе воспитывать двоих детей – 6-летнего сына Отиса и 4-летнюю дочь Дейзи.

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис
Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис

Пара познакомилась в 2011-м и вскоре стала встречаться, а после зимних праздников в 2012-м Джейсон Судейкис сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Однако за все эти годы они так и не поженились и продолжали жить в гражданском браке.

В 2017-м, в студии The Late Show звезда сериала «Тед Лассо» Джейсон Судейкис рассказал, что Оливия Уайлд ему давно нравилась, однако долгое время он полагал, что девушка с кем-то встречается, потому и не предпринимал никаких шагов. А актриса в интервью журналу Allure призналась, что если бы не их общий знакомый, который однажды просто не подошел и не всучил Джеймсу номер Оливии и не сказал, чтобы тот ей позвонил, вполне возможно, они никогда бы и не начали встречаться.

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис
Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис расстались
Дети Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис
Дети Оливии Уайлд и Джейсона Судейкиса - 4-летняя Дейзи и 6-летний Отис

Фото: Инстаграм