Ольга Горбачева о сексуальном воспитании: «Если девушка правильно подготовлена, ей подойдет любой партнер»

Ольга Горбачева откровенно рассказала о первой брачной ночи с Юрием Никитиным

Артист-ментор Ольга Горбачева  всегда делится самым сокровенным с участницами онлайн-курсов и своими зрительницами. Она хочет помочь женщинам избежать тех типичных ошибок в семейной жизни, которые привели ее к разводу.  Эти советы уже помогли тысячам, и Ольга желает, чтобы эта цифра росла. Поэтому она открыто говорит о том, что угрожает счастью и блаженству в интимной жизни.

Ольга Горбачева и Юрий Никитин
Ольга Горбачева и Юрий Никитин

«Нашу первую брачную ночь с Юрой нельзя назвать идеальной. Но, будь я подготовлена как женщина к близости с мужчиной, то, возможно, нашего развода не случилось бы и вовсе. Ведь когда мы разводились, то были уверены, что не идеальные сексуальные партнеры друг для друга.

Если сравнить, какую глубину  взаимодействия мы получили во втором браке с теми же, казалось бы, партнерами, то это космическая связь и ощущения. Можно идти вширь отношений (то есть искать других партнеров), а можно вглубь  (повышать качество сексуальной энергии, исследовать тему близости, обучаться древним практикам).

Поэтому так важно в первую ночь с мужчиной идти подготовленной энергетически и физиологически», - делится Ольга.

Ольга Горбачева
Ольга Горбачева

Артист-ментор сняла новый обучающий клип на песню-аффирмацию КІЛЬЦЕ, чтобы показать этап подготовки девушек к первой близости.

Эти традиции тысячелетиями передавались на нашей земле и охраняли узы брака. Ольга предлагает обучаться искусству соблазна у старших и счастливых в браке женщин, как это было раньше.

«Сексуальное воспитание в школах ограничивается информацией, как правильно использовать презерватив. Но с молодыми людьми не обсуждают самое важное в связи мужчины и женщины – слияние энергий и того, что дает начало новой жизни. Мало того, лекциями на тему контрацепции в юном возрасте и безответственному подходу к последствиям сексуальных отношений популяризируется  ложная идея о том, что обязательно нужно вступать в отношения до брака, чтобы “проверить” партнера на сексуальную совместимость.

Если девушка правильно подготовлена, то ей подойдет любой партнер, и она будет счастлива с единственным мужем всю жизнь», - уверена Ольга Горбачева.

Ольга Горбачева и Юрий Никитин
Ольга Горбачева и Юрий Никитин

Ольга Горбачева представила первый тизер на КІЛЬЦЕ. Премьера состоится 17 декабря на ее youtube-канале. Но уже в тизере можно увидеть, что самые смелые и популярные молодожены нашей страны согласились сыграть пару, которой предстоит пройти через все обрядовые действия и открыть для себя новый уровень чувственности.

ОЛЬГА ГОРБАЧЕВА — КІЛЬЦЕ [Official Teaser 2]

Фото: пресс-служба Ольги Горбачевой