Ольга Горбачева и Юрий Никитин сыграют третью свадьбу

Артист-ментор Ольга Горбачева и ее муж-продюсер Юрий Никитин 30 июня отмечают восковую свадьбу. 4 года назад в замке-музее «Радомысль» они отпраздновали свою вторую, повторную после развода, роспись.

Ольга и Юрий вместе уже 21 год и в своем втором браке соблюдают новые правила, которые сохраняют и приумножают отношения.

«Мы не вспоминаем наши  первые свидания, а делаем все, чтобы запомнить последнее. Когда-то Юра сказал: «Давай жить так, как будто мы только что познакомились и очень хотим понравиться другу другу». Я хорошо запомнила эти слова, и мы больше не ленимся в отношениях. Поборов привычку «и так сойдет», мы раз в неделю обязательно устраиваем классные свидания друг другу. Эти усилия сохраняют ток и радость между нами, не дают быту задавить страсть и романтику», - делится Ольга.

Ольга Горбачева и Юрий Никитин
Ольга Горбачева и Юрий Никитин

Если женщина счастлива и наполнена, то ей есть чем наполнить отношения и своего мужчины. Для этого Ольга регулярно проводит, как ментор, и проходит сама, курсы для женщин по развитию энергетического потенциала и  сексуальности в «Школе Женской Силы». И утверждает, что это «самое счастливое время» для ее мужа.

По случаю восковой свадьбы Ольга создала Юрию эксклюзивный подарок - спа-свечу.

4 года совместной жизни считают периодом, когда пара уже смогла влиться друг в друга, как расплавленный воск.

Ольга Горбачева и Юрий Никитин с дочками
Ольга Горбачева и Юрий Никитин с дочками Полиной и Серафимой

«Мы обязательно празднуем нашу годовщину свадьбы. Готовим подарки: Юра всегда украшения, а я, как правило, творческие. Натуральная свеча из соевого воска с чистыми эфирными маслами, а не химическими ароматизаторами, что может быть лучше на восковую свадьбу?!

Она получилась такой великолепной, что мы решили запустить ее в серийное производство для «7 Жизней Женщины», ведь женщины могут наносить расплавленный воск свечи на тело вместо масла или крема. Это расслабляет, возбуждает и увлажняет», - говорит артист-ментор.

Свеча Ольги Горбачевой
Аромасвеча от Ольги Горбачевой
Ольга Горбачева и Юрий Никитин свадьба
Ольга Горбачева и Юрий Никитин: свадьба, которая была 4 года назад в Радомысле

Приближение годовщины свадьбы натолкнуло пару на мысли о новой церемонии.

«Мы увидели свадебную церемонию, которая проходила под украинские песни Оли: «Кільце»,  «Шлюб» и «Дерево». Это было так красиво и правильно с энергетической точки зрения, что мы сами захотели повторить обряд в таком же оформлении. А затем Оля показала мне видео, как в львовском ЗАГСе расписывают теперь всех молодоженов под песню «Шлюб». И мы точно решили, что сделаем в ближайшее время такой праздник», - рассказывает Юрий.

Свадьба Ольги Горбачевой и Юрия Никитина
Свадьба Ольги Горбачевой и Юрия Никитина
Свадьба Ольги Горбачевой и Юрия Никитина
Юрий Никитин с дочками Серафимой и Полиной
Ольга Горбачева и Юрий Никитин с дочкой
Ольга Горбачева и Юрий Никитин со старшей дочкой Полиной

Ольга Горбачева рассказала, как они с мужем разнообразят свою сексуальную жизнь.

Фото: пресс-служба Ольги Горбачевой