Новый скандал: британцы ополчились против Меган Маркл и принца Гарри

Кажется, Меган Маркл и принц Гарри не ожидали, с какими последствиями им придется столкнуться после того, как они объявили о решении сложить королевские полномочия. 

Так, как недавно стало известно, власти Канады отказались финансировать безопасность Меган и Гарри после того, как они официально лишатся титулов - 31 марта этого года. Теперь же новый удар герцогам нанесли и британцы!

Меган Маркл и принц Гарри настроили против себя британцев
Меган Маркл и принц Гарри

Жители Великобритании вслед за канадцами отказались платить по счетам супругов. Общественность считает, что, если Меган и Гарри решили начать самостоятельную жизнь, они должны сами оплачивать свои расходы, а не перекладывать ответственность на простых людей.

"Они сделали свой выбор, чтобы отступить от королевских обязанностей, а также жить за границей и путешествовать по всему миру, чтобы достичь финансовой независимости. Они уже являются мультимиллионерами в скорой перспективе. Использование общественного кошелька для финансирования их защиты является недемократичным", - говорится в официальном сообщении.

Британцы настроены против Меган Маркл и принца Гарри
Меган Маркл и принц Гарри с принцем Арчи

"Мы возражаем против оплаты расходов Гарри, Меган и их сына на глобальную безопасность. Мы выступаем против того, чтобы британский парламент, Палата общин и Палата лордов инициировала такой вклад", - считают жители.

Безопасность Меган Маркл и принца Гарри под ударом
Меган Маркл и принц Гарри