Новый корейский сериал Netflix «Зов ада» обошел по популярности «Игру в кальмара»

Новый сериал на Netflix «Зов ада» стал популярнее «Игры в кальмар» в 80 странах мира

На Netflix вышел новый хит – южнокорейский хоррор-сериал «Зов ада» (Hellbound), которому быстро удалось сместить с первого места «Игру в кальмар». Премьера нового сериала состоялась 19 ноября, и практически за первые сутки он стал самым просматриваемым на Netflix в 80 странах и возглавил список самых популярных сериалов этого стримингового сервиса.

Режиссер 6-серийного хоррор-сериал «Зов ада» - Ен Сан-хо, снявший «Телекинез», «Поезд в Пусан», «Подделка», «Станция «Сеул».

«Зов ада» (Hellbound)
Южнокорейский хоррор-сериал «Зов ада» (Hellbound)

Действие сериала происходит в Сеуле в 2023 году. Жители начинают получать сообщения о дате и точном времени своей смерти. В условленное время внезапно из ниоткуда появляются демоны из ада, которые превращают жизни обычных людей в полный кошмар. В городе паника и истерия, на фоне которой Чон Джин Су становится лидером религиозной группы «Новая истина», развивающая культ божьей справедливости.

Ен Сан-хо поставил сериал на основе собственного комикса.

«Зов ада» (Hellbound)
Южнокорейский хоррор-сериал «Зов ада» (Hellbound)
«Зов ада» (Hellbound)
Южнокорейский хоррор-сериал «Зов ада» (Hellbound)
Hellbound - трейлер

Также читайте про любимые сериалы Елены Кравец на Netflix, а также список турецких сериалов, которые впечатлят не хуже, чем Netflix.

Tags