Новой Холостячкой на СТБ стала певица Злата Огневич

Главной героиней второго сезона «Холостячка» стала Злата Огневич

Главная телевизионная интрига этой осени раскрыта! Телеканал СТБ сообщил, что новой украинской Холостячкой стала певица, композитор, представительница Украины на Евровидении-2013 и победительница шоу «Маска» Злата Огневич. Премьера второго сезона лучшего романтического реалити страны состоится осенью в эфире телеканала СТБ.

Мужчины, готовые открыться настоящим чувствам и побороться за сердце Златы Огневич, могут заполнять анкету на сайте телеканала.

Злата Огневич Холостячка 2
Злата Огневич- главная героиня реалити "Холостячка-2"

«Злата – яркий пример современной женщины, self-made woman. Она очень целеустремленная и волевая в работе, и в то же время при всей своей внутренней силе наша Холостячка теплая, лучезарная, великодушная и невероятно женственная. Уверена, мужчинам, которые придут к ней на проект, очень повезет. Ведь они познакомятся с той Златой Огневич, которая готова открыться настоящим чувствам. Могу пообещать, что этой осенью благодаря нашей Холостячке зрителям СТБ будут обеспечены самые теплые пятницы», – комментирует Анна Калина.

Злата Огневич
Злата Огневич - Холостячка 2021

Готовясь к своей Первой вечеринке, Злата Огневич признается, что в мужчинах ее подкупают интеллект и чувство юмора. Новой Холостячке важно, чтобы мужчина не только разделял с ней такие ценности как любовь к детям и своей семье, но и принимал ее профессиональное развитие.  

«То, что я артистка, часто усложняет мои отношения с мужчинами. Я всегда честно предупреждала, что могу пропадать на съемках и гастролях. И в начале отношений мужчина это принимал. Но со временем, к сожалению, появлялись ревность к моей работе и требование сделать выбор.

Мой путь к себе начался год назад после болезненного разрыва отношений, которые я считала идеальными.

Я очень хочу семью, но люди не должны растворяться только в отношениях. Для меня важно совместное развитие в паре, когда и у мужчины, и у женщины есть свое дело, в которое они вовлечены всей душой. Поэтому я иду на «Холостячку», чтобы встретить мужчину своей мечты», – делится Злата Огневич.  

Злата Огневич
Злата Огневич

Напомним, романтическое реалити «Холостячка» – первая украинская адаптация успешного формата «The Bachelorette». Первый сезон проекта, в котором любовь выбирает женщина, вышел в эфире СТБ осенью 2020 года и по результатам телесмотрения стал лучшей программой года на украинском ТВ. Общее количество зрителей первого сезона составило 14 млн украинцев.

Первая украинская Холостячка Ксения Мишина в финале выбрала автора студии «Квартал 95» Александра Эллерта. Пара продолжает строить отношения и после проекта.

Злата Огневич в красном платье
Злата Огневич - новая Холостячка

Напомним, что Краще медіа составило Топ-10 украинских звезд, кто бы мог стать Холостячкой-2. В их числе была и Злата Огневич.

Фото: Инстаграм, пресс-служба СТБ