Не о политике, а о жизни. Егор Гордеев рассказал о новом шоу, которое запускает 1+1

1+1 запускает новое вечернее шоу «Твій вечір» с Егором Гордеевым

Телеканал 1+1 объявил о премьере нового авторского проекта Егора Гордеева «Твій вечір», которая состоится 6 декабря в 22:45. Вечернее инфотейнмент-шоу будет выходить в прямом эфире с понедельника по среду.
 
По формату, в эфире проекта «Твій вечір» ведущий Егор Гордеев вместе с гостями в студии в непринужденной форме будет обсуждать актуальные события заканчивающегося дня под разными углами, учитывая разные взгляды. В каждом эпизоде ​​будут подниматься несколько тем или вопросов общественной, политической, спортивной и культурной жизни. В каждой программе примут участие 4 приглашенных гостя - политики, общественные деятели, эксперты в разных областях и лидеры мнений, которые помогут рассмотреть события под новым углом.

Егор Гордеев
Егор Гордеев

Автором идеи шоу «Твій вечір» стал Егор Гордеев, который уже много лет ведет «Сніданок з 1+1» и является продюсером шоу «Твій день». Егор со свойственной ему ироничностью в новом проекте «Твій вечір» будет рассказывать о серьезных вещах, заслуживающих внимания.

«Я много путешествую и всегда включаю телевизор в странах, где бываю. Действительно, есть много поводов гордиться украинским телевидением. Но точно, что есть у них и чего нет у нас — так это спокойных и умных разговоров разных людей. И здесь телевидение ни при чем. Мы просто все не заметили момент, как разучились говорить и слушать друг друга, если всего-навсего имеем разные позиции и опыты. «Твій вечір» — попытка максимально широко и неожиданно взглянуть на главные события дня. Не у барьеров, а за круглым столом. Не под брань, а под музыку. Не о политике, а о жизни. Очень верю в эту попытку. Присоединяйтесь», — прокомментировал Егор Гордеев.

Егор Гордеев
Егор Гордеев
Егор Гордеев
Егор Гордеев
«Твій вечір» с Егором Гордеевым

Фото: пресс-служба