Не то, о чем вы подумали: Даша Астафьева назвала главное качество сексуального мужчины

О чем, как не о красоте и сексуальности можно и нужно говорить с Дашей Астафьевой? Именно этому и был посвящен последний прямой эфир в Инстаграм. Так, например, певица, модель и актриса на вопрос «Что для тебя сексуальность?», призналась, что сексуальность для нее – это набор качеств, которые вызывают у нее сексуальное влечение. В разном возрасте – разный набор.

Даша Астафьева с букетом
Даша Астафьева

«В 20 лет – это красивый мальчик, романтическая музыка, кабриолет… Мне, например, нравились опасные мужчины, бандиты, любители авантюры. Сейчас с сексуальной привлекательностью у меня связаны совсем другие вещи. Например, это внутренняя и внешняя опрятность, чувство юмора, интеллект – это то, без чего у меня даже спички внутри не зажгутся».

Даша отметила, что старается адекватно относиться к тому, что ей может понравиться. Потому что, по словам, певицы, мы живем во времена эклектики, когда понятие о настоящей красоте утеряно. Сейчас – время фриков.

«Сексуальность, красота и вкус для меня взаимосвязаны. Я никогда не захочу мужчину, который не сможет со мной поддержать разговор»,

- подытожила Астафьева. 

Даша Астафьева с букетом
Даша Астафьева

«Меня часто спрашивают, как нравиться мужчинам? Этому невозможно научить. Ты можешь рассказать, что человек может посмотреть, почитать, но для того, чтобы излучать это все, человек должен бесконечно себя наполнять. Если ты себя окружаешь грязью и тупостью, ты не можешь транслировать свет.

Мне 34 года и я очень довольна тем, как я сейчас выгляжу.

Я довольна, что мне хватило ума не пойти на уговоры и что-то с собой сделать. Хотя многие говорят, что я пользовалась услугами пластических хирургов», - рассказала настоящий секс-символ Даша Астафьева.

Даша Астафьева
Даша Астафьева

Еще Даша рассказала о своем стиле в одежде и любимых вещах:

«Сейчас я очень ценю свой гардероб. Когда меня просят что-то подарить из своей одежды, я не соглашаюсь, потому что мне все вещи дороги. У меня нет ненужных вещей. Это как музейные экспонаты, за каждой вещью стоит какая-то история, есть редкие платья, которых кроме как у меня, больше ни у кого нет в стране».

Даша Астафьева
Даша Астафьева
Даша Астафьева блондинка
Даша Астафьева
Даша Астафьева шатенка
Даша Астафьева

Даша Астафьева в одном из львовских отелей сделала откровенную фотосессию.

Фото: Инстаграм