Не может быть: эти звезды не прошли когда-то кастинг в тревел-шоу «Орел и Решка»

Не прошли кастинг, но все равно стали ведущими: три истории от звезд «Орла&Решки. 10 лет»

Оказывается, на кастингах отказывают не только обычным людям, но и звездам – в честь 10-летия легендарной тревел-программы открываются новые интересные подробности. Так, в свое время на ведущих «Орла и Решки» пробовались Иван Дорн, Владимир Дантес и Michelle Andrade – и всем им было категорически отказано! И вот, через какое-то время их мечта стала реальностью – они попробовали себя в роли ведущих в 10-м юбилейном сезоне.

Michelle Andrade
Michelle Andrade стала ведущией "Орла и Решки" и отправилась в Боливию

Michelle Andrade

Благодаря «Орлу&Решке» певица Michelle Andrade впервые за три года побывала в родной Боливии и повидалась с отцом, бабушкой и другими родственниками. А когда-то девушка даже представить не могла, что прилетит к родным со съемочной группой легендарного тревел-шоу!

«Я давняя фанатка этой программы и могла только мечтать, что однажды сама стану ее ведущей. Кстати, пару лет назад был кастинг... и я его не прошла. Но не расстроилась, потому что верила: впереди меня ждет что-то интереснее – так и оказалось, - призналась Michelle Andrade Новому каналу. - Благодарна за этот шанс и невероятный опыт».

Иван Дорн
Иван Дорн с "Орлом и Решкой" отправился в Португалию

Иван Дорн

Музыкант Иван Дорн показал зрителям «Орла&Решки. 10 лет» солнечную Португалию. Во время съемок артист был готов на все — он серфил в месте с самыми высокими волнами и ел зубастого паразита.

«Я был рад прикоснуться к тому, в чем всегда мечтал поучаствовать. Однажды не прошел кастинг на ведущего в «Орел&Решка», и это превратилось в мою мечту, - сказал Иван Дорн. - Но, возможно, если бы я когда-то прошел этот кастинг, сейчас был бы отличным телевизионным деятелем, а не музыкантом».

Владимир Дантес
Владимир Дантес как ведцщий "Орла и Решки" уехал открывать Иорданию

Владимир Дантес

Певец Владимир Дантес уже имеет опыт съемки в другом тревел-шоу, но ему всегда хотелось покорить именно «Решку». Так что на приглашение поехать вместе с женой, певицей Надей Дорофеевой, в Иорданию он, не раздумывая, ответил согласием (этот выпуск зрители Нового канала увидят в субботу, 10 апреля, в 10:00 на Новом канале).

«Вспомнить, что такое путешествия, общение с людьми, увидеть радостные лица — это всегда приятно и круто. Но особенно я радовался съемке потому, что когда-то приходил на кастинг «Орла&Решки», но что-то не помню, чтоб был ведущим до этого дня, - улыбнулся Владимир Дантес. - Зато вел другую программу, и здорово, что сейчас «Орел&Решка» позвали нас с Надей в этот легендарный проект».

Иван Дорн, Владимир Дантес и Мишель Андраде
Иван Дорн, Владимир Дантес и Мишель Андраде

Смотрите всей семьей тревел-шоу «Орел&Решка. 10 лет» и «Орел&Решка. Чудеса света» по субботам с 10:00 на Новом канале

Фото: пресс-служба Нового канала