Наталья Водянова поделилась фото со свадьбы с Антуаном Арно

В минувшие выходные, 19 сентября супермодель Наталья Водянова вышла замуж за своего любимого мужчину, французского бизнесмена, одного из самых богатых людей Европы, Антуана Арно, с которым до этого жила в гражданском браке девять лет. У пары уже есть двое сыновей – 6-летний Максим и 4-летний Роман. Свадьба прошла в тесном кругу самых близких людей в Париже.

Изначально Наталья и Арно планировали провести грандиозную свадьбу на 300 человек на юге Франции, однако из-за эпидемии коронавируса планы пришлось изменить. В сентябре пара решила все-таки расписаться в мэрии, а само торжество перенести на год.

Наталья Водянова и Антуан Арно
Наталья Водянова и Антуан Арно

«Мы свадьбу перенесли ровно на год. Я не хочу менять тот сценарий, который мы с Антуаном долго вынашивали и о чем мечтали. Не хочется переносить слишком далеко. Для нас еще один год подождать – не проблема. Антуан предлагал перенести на осень, но я жду следующего лета, надеюсь, к тому моменту ситуация станет понятной», - рассказывала модель в мае в одном из интервью.

38-летняя Наталья Водянова поделилась в Инстаграм одной-единственной фотографией со свадьбы, на которой они с мужем выходят из здания парижской мэррии. Невеста выбрала для особенного дня платье из новой кутюрной коллекции своей подруги, российского дизайнера Ульяны Сергеенко. А жених предпочел синий классический костюм и белую рубашку.

Наталья и Антуан
Наталья объявила о том, что выходит замуж, 1 января, опубликовав это совместное фото и показав помолвочное кольцо.