Настя Каменских запустила собственное реалити “Девочки рулят”

8 апреля, поп-дива NK запустила собственное реалити “Девочки рулят”. Это уникальный проект: впервые жизнь украинского артиста показана в формате digital-реалити, который объединяет в себе элементы YouTube-блога и телевизионного реалити.
 
Зрителей ожидает сезон из 10-ти серий, наполненных приключениями, трудностями, откровениями, а также искренними эмоциями и переживаниями. Первая серия реалити “Девочки рулят” уже опубликована на официальном YouTube-канале певицы.

Настя Каменских в купальнике на берегу
Настя Каменских в Мексике

Идея реалити возникла спонтанно. После череды трудностей и потерь, артистка нуждалась в перезагрузке - как на физическом, так и на ментальном уровне.

“Этот год был достаточно сложным как для меня, так и для моих любимых девочек - моей мамы Лидии и моей лучшей подруги Ани Андрийчук, - рассказывает NK. - Столько событий, столько новых непростых задач, трудностей и потерь, которые глубоко отпечатались в наших сердцах. В определенный момент случился надлом. Я решила, что нам нужна перезагрузка. Это было импульсивное решение, но очень желанное. Я верю в знаки судьбы. Знаю, что возникшее в тот момент желание бросить все и отправиться на другой край света, к океану, оказалось на самом деле спасением”.

Настя Каменских с мамой и подружкой
Настя Каменских с близкой подружкой Анной Андрийчук и мамой

Певица отправилась вместе с мамой Лидией Петровной и своей лучшей подругой Анной Андрийчук в Мексику, на коллективный ретрит. Их объединили общие цели: восстановиться после тяжелых событий и переживаний, отпустить прошлые неудачи и наполнить себя энергией, найти новый баланс, который поможет им вернуться домой с новыми силами.
 
NK всегда была открытой и искренней в общении со своими поклонниками, и слушатели уже успели соскучиться по видеоблогам Насти. Поэтому артистка фиксировала на видео все важные моменты этой поездки. “Я хотела прожить этот ретрит вместе со своими поклонниками. Уверена, многие события и переживания отзовутся у них в душе. И возможно также помогут им справиться с собственными трудностями, вернуть вкус к жизни”, - говорит певица.  

Настя Каменских и Анна Андрийчук
Настя Каменских и Анна Андрийчук

События реалити разворачиваются в одном из самых красивых уголков мира - солнечном городе Тулум. Настя использовала формат digital-реалити, чтобы рассказать свою историю “здесь и сейчас”. “Я не просто хочу показать все, что будет происходить вокруг, но и поделиться впечатлениями, эмоциями и переживаниями, один на один со зрителем. Это словно запись в дневнике трех девушек, которым, как и всем вам, порой бывает очень нелегко. Они также могут потерять силы и баланс, но всей душой стремятся найти гармонию и вернуть радость жизни. Вместе мы можем поддержать друг друга. Девочки точно поймут, что чувствует каждая из нас”, - рассказала Настя Каменских.

Настя Каменских на пляже
Настя Каменских на пляже в Мексике

Уже в первом эпизоде зрители увидят, как певица презентовала сюрприз своим ничего не подозревающим близким, и как на эту новость отреагировал ее муж. Как проходила подготовка к поездке? Что пережила певица накануне? Чем пришлось пожертвовать ради поездки? Все это поклонники смогут узнать уже в первой серии реалити.
 
Новые серии реалити “Девочки рулят” будут выходить каждый вторник и четверг на официальном канале NK в YouTube. Больше деталей можно узнать на личной страничке Насти в Instagram. Кроме того, здесь же певица будет публиковать отдельные материалы, не вошедшие в основные серии.

NK реалити "Девочки рулят" 1 серия.

Напомним, NK всегда открыто рассказывает поклонникам обо всех сторонах своей жизни и творчества. Откровенные YouTube-блоги певицы собрали миллионы просмотров.

Фото: пресс-служба NK