Настя Каменских рассказала про еще одну секретную свадьбу с Потапом

В интервью Кате Осадчей в «Світському житті» певица Настя Каменских неожиданно призналась, что у них с Потапом была не одна свадьба, а две! Первая, секретная, о которой мало кто знал, произошла три года назад в Лас-Вегасе. На ней никого, кроме жениха, невесты и священника не было.

С одной стороны, свадьбы в Лас-Вегасе не признают настоящими. Даже существует такая поговорка «Все, что происходит в Лас-Вегасе, остается в Лас-Вегасе». С другой стороны, на свадьбе в Лас-Вегасе выдают официальный документ о браке.

Потап и Настя в обнимку
Потап и Настя

«Леша (настоящее имя Потапа – Алексей Потапенко – прим. ред.) мне сделал предложение руки и сердца, и где-то через полгода после этого мы с ним очутились в Лас-Вегасе на гастролях.

Он ко мне подходит и говорит: «У тебя есть три часа. У нас сейчас будет свадьба, так я решил». Мы быстренько купили кольца, мне белое платье (Леша был в шортах) и поехали. У нас не было Элвиса, но вместо него был классный чувак, пастор, который говорил очень красивые слова», - откровенно рассказала 33-летняя певица.

Эта секретная свадьба произошла за два года до пышной свадьбы в Киеве, на которой было очень много украинских звезд.

Американская свадьба Потапа и Насти Каменских
Американская свадьба Потапа и Насти Каменских

«Сейчас мы каждый раз шутим, что сыграли две свадьбы для каждого из нас - в моем стиле: большая элегантная и изысканная свадьба в Киеве, и в стиле Лешки: яркая, оригинальная, спонтанная, и очень романтичная - свадьба-сюрприз в Вегасе»

вспоминает Настя Каменских.
Потап и Настя Каменских свадебное фото
Свадьба в Лас-Вегасе Потапа и Насти Каменских
Потап и Настя Каменских свадебное фото из Лас-Вегаса
"В жизни каждого человека есть события, которые занимают особое место в сердце.Таким для меня стал сюрприз, который Лёша устроил нам в Лас-Вегасе три года назад", - написала певица об американской свадьбе.

Ранее Настя Каменских рассказывала, почему считает Потапа лучшим мужчиной на земле.

Фото: Инстаграм @kamenskux