Настя Каменских нежно поздравила Потапа с днем рождения: «Мой любимый мишка»

4 мая, в день своего рождения, Настя Каменских получила от любимого мужа публичные признания в любви, да еще в стихотворной форме! А теперь сама певица с самого утра 8 мая поздравила Алексея Потапенко (Потапа) с днем рождения, нежно называя его мишкой. И поделилась с поклонниками до невозможности милой утренней фотографией – когда еще сонного именинника застала в кровати, где он лежал с их собачкой Мими.

«Леша! Медвежонок, мишка мой! Самый любимый и родной мой человек! Каждое утро я просыпаюсь с чувством бесконечной благодарности, что могу обнимать, целовать и любить тебя и быть просто рядышком! Рядышком с самым нежным, чувственным и ласковым человеком!

Ты гений! Я знаю, что ты не любишь это слово, но я не перестану тебе повторять, что ТЫ ГЕНИЙ!

Пусть твой талант и этот огонь внутри, магия, которую ты создаешь для всего мира, не иссякнет никогда!

Да что же я говорю, конечно, она не иссякнет потому, что ты и ЕСТЬ этот вечный мотор и генератор солнечного луча, который пронзает светом добра и любви! С днем рождения, мой Лешенька!»

Потап лежит в кровати с собакой
Именинник Потап, которому сегодня исполнилось 39 лет.

Получив первый подарок от любимой жены, Потап поспешил написать благодарный пост счастливого человека:

«Если вы меня спросите , что я понял за 39 лет, за тысячи концертов, миллионы зрителей, и сотни Мега хитов, то я отвечу - Любовь ! Жить и быть влюбленным в жизнь, в свою женщину, семью, детей, в свое дело, в Родину! Окружать себя теми людьми, которых хочешь обнять! Я полетел, сегодня я Disco Sexy Oleksii, всех люблю , спасибо Настя , я еще не просыпался djеем! HBD2ME!

Потап на зеленой лужайке
Потап получил первый подарок в день рождения от жены Насти Каменских

Фото: Инстаграм