MONATIK впервые появился на обложке журнала с женой и детьми

Наконец, Дмитрий Монатик отважился на смелый шаг – представить общественности любимую жену Ирину и сыновей – 5-летнего Даниила и 4-летнего Платона. Все вместе они появились на обложке украинского журнала L’Officiel. По словам артиста, пришло время – дети подросли и готовы к публичности. В Инстаграм MONATIK написал:

«Пришло время Дане и Платоше показать свои лица. Это должно было произойти. Я делюсь своими достижениями, неудачами, победами, творчеством публично. Но главное достижение - это ведь они. Дети - моя главная гордость и, безусловно, лучшее, что произошло со мной в жизни. Сегодня, когда они повзрослели, нужно начинать осознавать, что такое интернет, публичность, что публичен абсолютно каждый, кто однажды зарегистрировался в социальных сетях, что Интернет помнит все твое каждое слово и действие. Что многим можно не нравиться и наоборот, но важно четко ощущать разницу аккаунта и личности, человека и пользователя, комментария написанного и высказанного вслух, интернета и реальной жизни».

Монатик с женой и детьми
Дмитрий Монатик с женой Ириной и детьми Даниилом и Платоном

Напомним, что в свой день рождения, 1 апреля, MONATIK презентовал главный саундтрек к документальному фильму "Вечно танцующий человек" – "ресницы безопасности" и клип на него, который состоит из архивных семейных фото и видео.