Модель Петра Немцова впервые показала новорожденного сына

40-летняя чешская модель Петра Немцова и ее муж, предприниматель Бенджамин Ларрет, через три месяца после рождения первенца решили впервые представить его общественности на страницах британского журнала HELLO!

В интервью изданию Петра рассказала о первых минутах драматического появления на свет ребенка и первых неделях материнства. Ее сын Бодхи (что в переводе означает «просветление») появился на шесть недель раньше запланированного срока путем кесарева сечения:

«Мы с мужем всегда думали, что рождение нашего ребенка произойдет естественным путем, без каких-либо вмешательств со стороны или медицинских препаратов. Но, в конечном итоге, мы положились на современную медицину, которая и спасла нашего сына, чему мы очень благодарны. Обычно вы хотите или планируете одно, но Вселенная вам говорит идти совершенно другим путем».

Петра Немцова с мужем и сыном стоят
Петра Немцова с мужем Бенджамином Ларретом и сыном Бодхи

Петра Немцова:

«Видеть нашего малыша со всеми подключенными к аппарату искусственного дыхания трубками, когда ему делали уколы, было для нас тяжело морально. Но мой муж Бенджамин был таким сильным и спокойным, и стойко переносил все трудности. Он был для меня поддержкой. Сейчас с нашим сыном все в порядке, он окружен нашей любовью, здоровый и сильный, растет и быстро набирает вес. Мы с мужем сейчас очень счастливы и благодарны».

Петра Немцова:

«То, что я пережила, навсегда останется в моей памяти, навсегда будет частью моей жизни. Этот опыт определенно помог мне переосмыслить свои взгляды во многих отношениях. Это часть того, кем я сейчас являюсь, но это определенно новая и прекрасная глава жизни для меня».