Модель Эшли Грэм беременна вторым ребенком

33-летняя plus-size модель Эшли Грэм снова беременна! О том, что Эшли и ее муж, видеооператор Джастин Эрвин готовятся во второй раз стать родителями, стало известно благодаря посту в соцсети самой модели. Эшли Грэм в Инстаграм опубликовала свое фото, на котором стоит полуобнаженная в профиль в поле. На нем хорошо виден беременный животик модели.

«Прошлый год был полон маленьких сюрпризов, больших горестей, знакомых начинаний и новых историй. Я только начинаю осознавать и радоваться тому, что эта следующая глава значит для нашей семьи», - написала Эшли Грэм под фото.

Эшли Грэм стоит в поле
Беременная Эшли Грэм

Plus-size модель Эшли Грэм одна из немногих, кто не стесняется публиковать откровенные фото себя без ретуши и фотошопа, принимая свое тело таким, какое оно есть. А во время и после первой беременности Грэм постила фото, на которых показывала без прикрас изменения фигуры. На последнем месяце первой беременности Эшли Грэм снялась полностью обнаженной, чем вызвала бурную реакцию своих подписчиков в соцсетях, а после рождения сына в январе 2020 года снова снялась голой, но уже вместе с ним.

Эшли Грэм часто дает интервью на тему, как полюбить свое тело и перебороть неуверенность в себе, а также говорит о том, что не нужно следовать стандартам красоты и как важно нести в себе индивидуальность.

Эшли Грэм с сыномв кровати
Эшли Грэм снялась обнаженной после рождения сына
Эшли Грэм
Эшли Грэм
Эшли Грэм
Эшли Грэм
Эшли Грэм
Эшли Грэм с сыном
Эшли Грэм с мужем на яхте
Эшли Грэм с мужем на яхте
Муж и сын Эшли Грэм
Муж и сын Эшли Грэм
Эшли Грэм
Эшли Грэм
Эшли Грэм
Эшли Грэм

Эшли Грэм шокировала своих подписчиков фото, на котором показала, как кормит грудью сына.

Фото: Инстаграм