Младшая дочь Дональда Трампа Тиффани объявила о помолвке с нигерийским миллиардером

В последний день президентства Дональда Трампа его младшая дочь, 27-летняя Тиффани Трамп объявила о помолвке со своим возлюбленным – бизнесменом из Нигерии Майклом Булосом, наследником миллиардного состояния. Девушка опубликовала на своей странице в Инстаграм фотографию из Белого дома, на которой позирует вместе с со своим парнем и написала, что очень счастлива начать новую главу в своей жизни.

Дональд Трамп с младшей дочкой Тиффани
Дональд Трамп с младшей дочкой Тиффани

«Для меня было честью отпраздновать многие вехи, исторические события и создать воспоминания вместе с моей семьей здесь, в Белом доме, а особенно мою помолвку с моим потрясающим женихом Майклом! Чувствую себя счастливой и взволнованной перед следующей главой моей жизни!», - написала девушка.

Жених Тиффани на четыре года младше нее. «Сделал предложение руки и сердца любви всей моей жизни! Не могу дождаться следующего шага», - написал он у себя в соцсети.

23-летний Майкл Булос для помолвки купил кольцо возлюбленной с бриллиантом весом 13 карат, за которым летал специально в Дубай.

Тиффани Трамп и Майкл Булос
Тиффани Трамп и Майкл Булос объявили о помолвке, опубликовав фото из Белого дома

О романеТиффани Трамп и Макла Булоса стало известно два года назад, когда их впервые сфотографировали вместе на Неделе моды в Нью-Йорке, а затем на приеме в Белом доме. Пара познакомилась летом 2017 года на греческом острове Миконос, в пляжном клубе актрисы Линдси Лохан.

Жених младшей дочки экс- президента США Трампа – наследник одной из самых уважаемых семей в Нигерии, учился в Лондоне и Лагосе. Компания Boulos Enterprises, которой руководит его семья, специализируется на строительстве, продаже автомобилей и розничной торговле. По словам близких друзей, пара планирует купить дом и жить в Майами.

Тиффани Трамп и Майкл Булос
Тиффани Трамп и Майкл Булос

27-летняя Тиффани Трамп – дочь 45-го президента США Дональда Трампа и его второй жены, актрисы Марлы Мейплз. Родители назвали ее в честь ювелирной компании Tiffany & Co. После развода девочка жила с мамой в Калифорнии. В Пенсильванском университете изучала социологию и урбанистику. У девушки нет политических амбиций, она модель и певица.

Тиффани Трамп
Тиффани Трамп
Дональд Трамп с семьей
Дональд Трамп с женой Меланией, дочкой Тиффани, сыном Бэрроном и женихом дочери Майклом Булосом
Тиффани с мамой
Тиффани с мамой, актрисой Марлой Мейплз
Тиффани и Дональд Трамп
Тиффани и Дональд Трамп
Тиффани и Дональд Трамп
Тиффани и Дональд Трамп
Тиффани Трамп и Майкл Булос у елки
Тиффани Трамп и Майкл Булос
Тиффани Трамп и Майкл Булос
Тиффани Трамп и Майкл Булос

Фото: Инстаграм @tiffanytrump