Меган Маркл и принц Гарри купили дом Мела Гибсона за 15 миллионов долларов

Таблоид The Sun с ссылкой на свои источники пишет о том, что Меган Маркл и принц Гарри приобрели в Малибу роскошное поместье, которое раньше принадлежало голливудскому актеру Мелу Гибсону. А еще раньше в нем жил Дэвид Духовны – звезда «Секретных материалов» и «Блудливой Калифорнии».  

Участок в два гектара – настоящая неприступная крепость: хорошо охраняем и спрятан от назойливых папарацци, которых, кстати, всегда не любил Мел Гибсон. Возможно, это и стало главной причиной покупки герцогов Сассекских именно этого особняка. В доме пять спален, большая кухня и гостиная, на территории есть два бассейна, личный спортзал, сад, а из окон открывается красивый вид на Тихий океан. Дом обошелся королевской семье в 15 миллионов долларов.

Меган Маркл и принц Гарри идут по улице
Меган Маркл и принц Гарри

Агент по недвижимости Андреа Пайлот, которая по неосторожности сначала написала пост в Инстаграм о том, что принц Гарри и Меган Маркл приобрели дом в Малибу, после того, как с ней связались журналисты The Sun, его удалила и от комментариев отказалась, сославшись на неразглашение сделки.

Гостиная  с большими окнами
Гостиная с видом на Тихий океан
Дом с видом на горы
Дом, который купили Меган Маркл и принц Гарри
Сад с диванами
Великолепная лаунж-зона с видом на океан
Особняк
Дом в Малибу
Вид на океан
Вид на океан

Дома Дакоты Джонсон и Диты фон Тиз находятся тоже в Малибу.

Фото: www.thesun.co.uk