MamaRika рассказала о проблемной беременности и рассекретила пол будущего ребенка

32-летняя MamaRika и 31-летний Сергей Середа уже совсем скоро впервые станут родителями. Сейчас певица находится на последних месяцах беременности и, наконец, пара решилась на то, чтобы раскрыть интригу – кого же они ждут – мальчика или девочку? В программе «Світське життя» будущие родители, следуя современной моде, на камеру прокололи воздушный шарик, в котором находились голубые конфетти – а это значит, что у MamaRika и Сергея Середы родится сын!

MamaRika, Сергей Середа и Екатерина Осадчая стоят у дома
MamaRika, Сергей Середа и Екатерина Осадчая

В интервью Кате Осадчей MamaRika (настоящее имя артистки Анастасия Кочетова) призналась, что у нее сложная беременность – несколько раз была угроза срыва, поэтому врачи рекомендовали ей строгий постельный режим и отказ от каких-либо активностей, полетов на самолетах, путешествий, быстрой ходьбы и даже занятий сексом. На первых месяцах у певицы был сильный токсикоз, а позже врачи поставили диагноз - ретрохориальная гематома ( это скопление сгустков крови между стенкой матки и оболочкой плодного яйца – хорионом).

«У меня постоянно появляются какие-то нюансы во время беременности. То ребеночек опустился слишком низко, то еще что-то. То есть с меня в буквальном смысле сдувают пылинки. Поэтому я рада, что мы сейчас живем здесь, в Одессе в частном доме», - рассказывает певица.

MamaRika и Сергей Середа
Беременная MamaRika и Сергей Середа

MamaRika планирует рожать в Киеве (хотя сейчас они с мужем живут в Одессе) в частном роддоме.

Будет ли присутствовать на родах Сергей Середа? «Однозначно нет – это чтобы я там умер, что ли?», - сказал эмоционально Сергей Середа. Пара отказалась от популярных сейчас партнерских родов.

«Зачем ему смотреть, как горит его любимый паб? Простите все девочки, за этот ответ. Пусть не смотрит на это. Это больно видеть, как твой любимый человек переживает всю эту боль. Зачем травмировать его детскую психику? Мы в этом плане старомодные. Пусть нас заклюют после этого, но мы говорим, как есть», - ответила MamaRika.

Беременная MamaRika на надувном лебеде в бассейне
Беременная MamaRika призналась, что ей очень помогает ежедневное плавание в бассейне

По поводу будущего имени малыша MamaRika сказала:

«Это болезненная тема для нас. Ни одно имя не достойно моего сына (улыбается). Как только мы увидим сына, мы сразу поймем, кто это – Дамир или Артур. У Сергея странное отношение к этому вопросу. Потому что отца Сергея зовут тоже Сергей. Он Сергей Сергеевич Середа. Я спрашиваю его родителей – вы вообще адекватные? Как так можно было назвать сына? На что мне свекр отвечает: «Так, может, мы и внучка Сергеем назовем?». Я ответила, что на этом в семье Сергеи заканчиваются, зато династия Середы продолжается».

MamaRika
MamaRika
Певица MamaRika и юморист Сергей Середа рассекретили пол будущего ребенка

Фото: Инстаграм