Мама Ирины Билык умерла

Сегодня, 22 мая, мама легендарной украинской певицы Ирины Билык умерла. Об этом стало известно из поста в Фейсбук продюсера Сергея Пермана, который выразил соболезнования. «Мои соболезнования. Прекрасная женщина, замечательный человек. Душа! Анна Яковлевна ...», - написал он. Пока что нет заключения судмедэкспертизы - известно только, что женщине вдруг стало плохо и смерть наступила мгновенно.

Ирина Билык была очень близка с мамой, иногда можно было их вместе встретить на концертах и светских мероприятиях. Анна Яковлевна всю жизнь проработала инженером на заводе, но последние годы кардинально сменила сферу – была шеф-поваром на телеканале «Интер». В прошлом году у певицы умер отец.

Ирина Билык с мамой
Ирина Билык с мамой

12 дней назад, а именно 10 мая, когда в Украине отмечали День матери, у мамы Ирины Билык был день рождения – ей исполнилось 72 года. Тогда певица написала: «У моей мамы в такой праздник еще и День рождения! Всех прекрасных мам поздравляю и желаю здоровья и радости!»

Соболезнования об утрате уже успели высказать Ирине Билык многие коллеги по сцене.

Ирина Билык с мамой
Ирина Билык с мамой

Ирина Билык:

«Мистика меня преследует всю жизнь! Только собиралась записать прекрасную песню о Маме .... и целое утро думала о том, как это будет красиво, и как моей Маме будет приятно ее услышать, но жизнь распорядилась по своему... моя Мамочка услышит эту песню уже на небесах.

Прощай, любимая Мамочка».

Мама Ирины Билык
Мама Ирины Билык Анна Яковлевна

Напомним, не так давно стало известно о трагедии в семье Святослава Вакарчука - у него умер отец.

Фото: Фейсбук