Макс Барских написал саундтрек «Имена» к украинской эротической драме об однополой любви

Новая песня Макса Барских «Имена» посвящена эзотерическому путешествию двух родственных душ из прошлой жизни в нынешнюю, и их столкновению в новой реальности.

Лейтмотив трека совпал с настроением кинокартины Сергея Ткаченко La Plage, и «Имена» стал официальным саундтреком к нему.

Макс Барских "Имена"
Макс Барских "Имена"

По словам музыканта, трек был записан в номере амстердамского отеля под впечатлением от спонтанной встречи и поэтому до релиза дошел практически в первоначальном виде.

«Мне казалось, я встретил в этом городе родную душу из прошлой жизни: мы столкнулись на время и прошли мимо друг друга» - говорит Макс Барских.

Макс Барских "Имена"
Макс Барских "Имена"

Фильм La Plage - это независимый украинский арт-хаус в жанре эротической драмы. История о двух молодых парах (двух парней и двух девушек), чья случайная встреча в поезде, следующем на север Франции, кардинально меняет жизни и сознание героев. La Plage фиксирует и показывает первые эмоциональные отпечатки нашего времени и поколения, которое учится любить «по-новому».

Свою жизнь на кинофестивалях и кинорынке фильм начнет в 2021 году. Премьера в Украине запланирована на конец того же года.

Макс Барских
Макс Барских
Макс Барских
Макс Барских
Макс Барских — Имена [OST «La Plage»]

Фото: пресс-служба Макса Барских