«Люблю тебя»: Оля Цибульская показала нежные обнимашки с мужем

Певица и телеведущая Оля Цибульская проводит карантин дома с любимым супругом, как и ее коллеги по шоу-бизнесу — Вера Брежнева, Оля Полякова, Ольга Фреймут и многие другие. Но в отличие от них, артистка не показывает мужа. Летом будет шесть лет, как Цибульская вышла замуж, и за это время она ни разу не рассекретила возлюбленного.

Правда, на днях Оля Цибульская поделилась эмоциональными фотографиями, на которых муж крепко обнимает ее. На снимках не видно лица мужчины, но зато видно главное — их искренние чувства друг к другу.

В комментариях к фото певица написала о том, как в паре важно общение. Оля призывает мужчин общаться со своими половинками на чувственные темы.

Оля Цибульская и ее муж не скрывают нежных чувств
Оля Цибульская и ее муж не скрывают нежных чувств

«Хлопці, розкриваю таємницю! Нам дуже треба, щоб ви… розмовляли з нами. І не просто про що попало типу «В тебе техогляд закінчується. Заїдь, я все оплатив». А про любов, про страждання. Ми без цього ніяк. Вчора відчула себе героїнею роману і написала смс: «Люблю тебе». Трохи затерто, але актуально. У відповідь отримала: «І я тебе дуже».

Чотири слова, замість довгого листа, написаного сльозами і пересипаного трояндами з закритих на карантин квіткових. Нагодувала його вчорашніми млинцями, щоб вивести з організму «емоційні шлаки». І коли засне — намажу зубною пастою», — пишет Оля Цибульская в Инстаграм.

Оля Цибульская поделилась в Инстаграм трогательными фото с мужем
Оля Цибульская поделилась в Инстаграм трогательными фото с мужем