LOBODA рассказала, где живет с дочками последние несколько лет

Популярная певица LOBODA пришла в студию программы «Ранок з Україною». Во время откровенного интервью с ведущими Марией Мельник и Анатолием Анатоличем артистка призналась, какое место выбрала для постоянного проживания, и рассказала, как любит проводить время с детьми.

Так, певица LOBODA рассказала, что после длительной паузы готовится выпустить песню на украинском языке. А еще звезда ответила на самые популярные вопросы украинцев, один из которых: «Где живет артистка последние несколько лет?»

«Два года назад осуществилась моя большая мечта. Я приобрела дом в европейском городе, на берегу моря. И теперь, просыпаясь каждое утро, мы с дочерями говорим «Спасибо!», потому что мы дышим морским воздухом, вокруг нас пальмы и приятные люди, которые не узнают меня! А если еще и в маске, то вообще можно жить спокойно!» – поделилась LOBODA в эфире канала «Украина».

LOBODA
LOBODA с младшей дочкой Тильдой

Поэтому звезда даже в таких вещах, как карантин, пытается находить положительные нотки. Хотя признается – для артистов это очень трудные времена.

«Так как во время карантина мы гораздо меньше работаем, я довольно много времени провожу с детьми. В прошлом году они наконец-то поняли, что такое настоящая мама, которая ходит с ними в зоопарки и на прогулки. У нас появилась замечательная традиция гулять вдоль набережной – они катаются на самокатах, мы много гуляем, а около десяти вечера приходим уставшие и натренированные домой», – рассказала Светлана Лобода.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Лобода рассказала, почему рассталась со своим продюсером Нателлой Крапивиной.

Телепродюсер Алексей Гончаренко рассказал, когда вернуться в Украину Ани Лорак и Светлана Лобода.

Фото: Инстаграм

Tags