Лив Тайлер рассталась с отцом своих двоих детей

Не пережили карантин: Лив Тайлер и Дейв Гарднер расстались после семи лет отношений

44-летняя актриса Лив Тайлер, чьим домом мечты на Манхэттене мы любовались в прошлом году, и ее гражданский муж, 45-летний спортивный агент Дейв Гарднер, расстались. Об этом западные СМИ сообщили со ссылкой на инсайдера. Источник из близкого окружения экс-пары рассказал, что они больше не вместе. Более того, разрыв произошел еще в марте, однако актриса не афишировала эту малорадостную новость.

Лив Тайлер и Дейв Гарднер
Лив Тайлер и Дейв Гарднер казались идеальной парой

Лив Тайлер и Дейв Гарднер были в отношениях семь лет и за это время у них родились дочь Лула и сын Сейлор. Также у актрисы есть старший сын Майло от предыдущего брака с музыкантом Ройстоном Лэнгдоном.

СМИ пишут, что начало карантина Лив Тайлер и Дейв Гарднер провели вместе, но затем стали отдаляться друг от друга и со временем разъехались.

«Оба захотели сосредоточиться на своей карьере. Она — на актерстве и продюсировании, а он — на своем бизнесе и футбольном проекте Дэвида Бекхэма в Майами», — делится инсайдер.

Лив Тайлер и Дейв Гарднер
Лив Тайлер и Дейв Гарднер с детьми

Экс-возлюбленный актрисы — лучший друг футболиста Дэвида Бекхэма. Лив и Дейв познакомились в 2014 году благодаря Кейт Мосс. Отношения развивались стремительно: через месяц после начала романа они стали жить вместе, через год у них родился первый ребенок, еще спустя год — второй.

Лив Тайлер
Лив Тайлер
Дейв Гарднер
Дейв Гарднер
Дейв Гарднер
Дейв Гарднер
Лив Тайлер
Лив Тайлер

Фото: Инстаграм