Лили Коллинз вышла замуж: первые свадебные фото

32-летняя Голливудская киноактриса, звезда сериала «Эмили в Париже» Лили Коллинз через год после помолвки вышла замуж за 38-летнего режиссера и сценариста Чарли МакДауэлла, сына известного британского актера Малькольма МакДауэлла.

Свадьба прошла еще 4 сентября в Колорадо, в роскошном горном шато Relais & Chateaux, однако только через пару дней новобрачные поделились фотографиями с торжества в Инстаграм. Лили Коллинз выбрала белое кружевное платье от Ralph Lauren. Чарли МакДауэлл отдал предпочтение темно-коричневому бархатному костюму классического кроя.

Лили Коллинз
Свадьба Лили Коллинз и Чарли МакДауэлла прошла в горах Колорадо

«Я никогда не хотела быть кем-то больше, чем твоей, и теперь я твоя жена. 4 сентября 2021 года мы официально стали друг для друга вечностью. Я люблю тебя больше всего на свете.

То, что начиналось как сказка, теперь стало моей вечной реальностью. Я никогда не смогу должным образом описать, насколько неземными были эти прошедшие выходные, но с магии неплохо начать ...», - написала Лили Коллинз.

«Я женился на самой великодушной, внимательной и красивой девушке, которую когда-либо знал. Я люблю тебя», - написал Чарли МакДауэлл.

Лили Коллинз и Чарли Макдауэлл
Лили Коллинз и Чарли Макдауэлл

Для обоих этот брак – первый. До этого у Чарли были отношения со звездой «Игры престолов» Эмилией Кларк и звездой «Девушки с татуировкой дракона» Руни Марой. А у Лили Коллинз были романы с актерами Джейми Кэмпбеллом Бауэром и Заком Эфроном.

 

Лили Коллинз и Чарли Макдауэлл
Лили Коллинз и Чарли Макдауэлл

Фото: Инстаграм