Лидер O.Torvald Женя Галич рассказал об опыте секса на одну ночь и страшных последствиях

Женя Галич: «Та неделя была одной из самых сложных в моей жизни»

На днях вышел новый выпуск популярного украинского YouTube-шоу «Ебаут», в котором ведущие обсуждали тему секса на одну ночь. Традиционно каждый раз в студию приглашают звездного гостя или эксперта, и на этот раз им стал украинский музыкант и фронтмен рок-группы O.Torvald Женя Галич. Певец также поделился собственным опытом таких отношений и открыл тайны личной жизни.
 
По исследованию около 50% людей в мире в возрасте от 20 лет выбирали секс на одну ночь. В Украине 80% респондентов оценивают вышеуказанный формат отношений допустимым в их жизни, а 45% подписчиков шоу в социальных сетях ответили, что хотя бы раз имели такой опыт.

Женя Галич
Женя Галич

Женя Галич откровенно рассказал о непростой ситуации, которая случилась в его жизни, во время секса на одну ночь:
 
«Много лет назад в клубе я познакомился с девушкой, которая была старше меня. После непродолжительного флирта мы решили продолжить этот вечер вместе, но оказалось, что у нас не было презерватива. Это не остановило двух пылких молодых людей. Все было круто, пока на следующий день во время разговора с другом я не узнал, что у ее мужа был ВИЧ. Я сдал все возможные анализы и результаты были отрицательные, но неделя их ожидания, была одной из самых сложных в моей жизни. Поэтому совет всем, кто хотел бы похожих отношений, — заблаговременно заботиться о контрацепции».

Женя Галич
Женя Галич

Именно поэтому ведущие выделили несколько основных правил, которые помогут обезопасить себя и максимально комфортно построить такой формат отношений:

1. Помните, вы всегда можете отказать, если почувствуете дискомфорт при общении с возможным партнером.
2. Обсудите правила дальнейшего общения со своим партнером/партнершей, ваши табу в сексуальных отношениях и пожелания.
3. Будьте уверены, что для вас приемлем такой формат отношений и возможное осуждение со стороны окружения не принесет вреда вашему эмоциональному здоровью.
4. Всегда используйте контрацепцию.
5. О вашем местонахождении обязательно должен знать близкий друг, который будет иметь базовую информацию о вашем партнере.

Фото: Инстаграм

Секс (не) на одну ніч | ебаут + Женя Галич