LAYAH выпустила психоделическое видео на песню «Мастер»

Управление сознанием или расстройство личности, иллюзии или реальность: LAYAH выпустила психоделическое видео на песню «Мастер»

Певица андеграунд-сцены LAYAH представила свой новый ЕР «Мастер», в котором размышляет на тему принятия себя и вытесненных частей личности, которые мы привыкли называть темными или плохими: “Есть единственный путь к гармонии - понять, что все проявления человека - это неотъемлемая часть его уникальности”, - говорит певица.

LAYAH
LAYAH в клипе "Мастер"

Визуальные идеи воплотил молодой режиссер Миша Вовк в сотрудничестве  с арт-директором и художником по костюмам Яковом Котликом.

“Когда я впервые услышал трек, то сразу подумал о фильме «Шоссе в никуда» режиссера Дэвида Линча. Поиск внутренней идентичности напомнил мне о двойственности героини фильма”, - рассказывает Миша Вовк.

Музыкальным продюсером ЕР «Мастер» выступил Emil Zenko, с которым Яна работала ранее над синглом «End of Summer». ЕР состоит из двух треков - Мастер и Мастер Slow Version. Мини-альбом уже доступен для стриминга и покупки во всех онлайн магазинах.

LAYAH
Клип LAYAH "Мастер"
Клип LAYAH "Мастер"
Клип LAYAH "Мастер"
Клип LAYAH "Мастер"
Клип LAYAH "Мастер"
Клип LAYAH "Мастер"
Клип LAYAH "Мастер"
LAYAH
LAYAH
LAYAH - “Мастер”

Смотрите также скандальный психоделический клип LOBODA

Фото: пресс-служба LAYAH

 

Tags