Ксения Собчак раскрыла одну из причин развода с Максимом Виторганом

Телеведущая Ксения Собчак чуть больше полугода – законная супруга театрального режиссера Константина Богомолова. Многие ее звездные коллеги заметили, как она сильно изменилась в отношениях с этим мужчиной – стала более женственной, спокойной, ласковой, «девочкой-девочкой» – как назвала ее Екатерина Варнава. Кстати, как раз во время интервью с актрисой Comedy Woman Ксения и раскрыла одну из причин, почему ее брак с предыдущим мужем, актером Максимом Виторганом распался.

Когда Варнава рассказала, что рассталась со своим бойфрендом потому, что в тех отношениях устала всегда брать инициативу в свои руки и быть для него сильной женщиной, Собчак вдруг сказала, что у нее такая же история с ее бывшим мужем.

Ксения Собчак сидит на диване
Ксения Собчак

«Я на него (Максима Виторгана – прим. ред.) смотрю и радуюсь в его новых отношениях. У него сейчас прекрасная девушка, красавица. Он гораздо более инициативный, чем был со мной. И все наши общие друзья говорят: «Слушай, мы тебя очень любим, но вот Максим сейчас стал более живым». Почему все эти годы в нашем с Максимом браке я всегда была каким-то двигателем?», - разоткровенничалась 38-летняя телеведущая.

А потом добавила на реплику Екатерины Варнавы, что сейчас она в браке с Богомоловым совершенно по-другому себя чувствует:

«Это же странно, что один и тот же человек в разных отношениях проявляется по-разному».

Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган

Напомним, что Ксения Собчак и Максим Виторган поженились в 2013- году через четыре месяца после знакомства. Тогда для многих их свадьба стала настоящим сюрпризом. Через три года у них родился сын Платон. В конце 2018-го года в прессе появилась информация о том, что Ксения и Максим уже не живут вместе и что у эпатажной телеведущей новый роман с Константином Богомоловым.

Максим Виторган сейчас встречается с 28-летней грузинской актрисой Нино Нинидзе, дочерью известной актрисы Ии Нинидзе. У Нино есть 4-летний сын Александр от предыдущего брака с актером Кириллом Плетневым.

Максим Витогран и Нино на обложке журнала Hello
Максим Виторган и Нино Нинидзе в открытую заявили о своих отношениях в интервью для журнала Hello

Фото: Инстаграм